Купить этот компонент можно здесь

Куча лошадиного дерьма

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Город: Москва

Адрес: название улицы не соответствует маркеру на карте

Добавлено: 2019-10-23 10:40:29

Статус: Проблема решена

Здесь лежит целая куча говна
Следят за проблемой:
1
104
RSS
10:44
Косяк: ставлю метку на карте и пишу всякую муть в поле адрес. И компонент всё хавает. А по метка на карте и адрес должны быть между собой связаны, чтобы обеспечить защиту от человеческого фактора при добавлении проблемы.
НЕ ЗАЧОТ!
Семен Собянин
19:49
Вы убрали кучу свою или ждете, когда я приеду???
Андрей
13:41

1. Ставится курсор в поле под картой

2. Не работают кнопки голосования.

Загрузка...